Гражданство Бразилии

Вопросы о странах Латинской Америки: переезд, иммиграция, получение ВНЖ, ПМЖ, гражданства, подтверждение дипломов, работа, туризм
Гость

Гражданство Бразилии

Сообщение Гость » Сб ноя 07, 2015 10:34 pm

Roza-Luxembuorg писал(а):Бразильских карнавалов по телевизору насмотрелись...
Для общего развития:
Президент Бразилии Дилма Вана Руссефф - болгарка по происхождению, отец ее родом именно из Болгарии. И фамилии у нее болгарская сохранилась.

Европейцев в Бразилии полно!
Я бы от бразильского не отказался бы.

Гость

Гражданство Бразилии

Сообщение Гость » Сб ноя 07, 2015 10:35 pm

Я думаю, что Roza-Luxembuorg со мной согласится, что 60000 и даже 120000 это недорогого за Бразилию.

Renat

Гражданство Бразилии

Сообщение Renat » Сб ноя 07, 2015 11:10 pm

solid_snake писал(а):А зачем оно нужно? Для безвизового въезда в шенген? Или это для тех, кому надо срочно хоть куда сваливать с любимой родины?

Вам не нужно, кому-то пригодиться. Если вам нужен безвизовый въезд в Шенген, то для вас потолок 1-10 тысяч Евро. А дешевле мультивизы получать по 35 евро за штуку.

Гость

Гражданство Бразилии

Сообщение Гость » Сб ноя 07, 2015 11:30 pm

San Antonio писал(а):Предлагается гражданство Бразилии.
Оформление за 3 месяца
Цена - $ 60 000

Цена устраивает. Готов купить.

Roza-Luxembuorg

Гражданство Бразилии

Сообщение Roza-Luxembuorg » Сб ноя 07, 2015 11:36 pm

Латинос писал(а):Я думаю, что Roza-Luxembuorg со мной согласится, что 60000 и даже 120000 это недорогого за Бразилию.

Антигуа, Сент-Китс, Гренада дороже, так за ними очередь...

Гость

Гражданство Бразилии

Сообщение Гость » Вс ноя 08, 2015 1:16 pm

Бразилия за К60 это подарок. В Канаде за карибские паспорта несколько сот тысяч баксов платят. А бразильский паспорт лучше будет.

Франак

Гражданство Бразилии

Сообщение Франак » Вс ноя 08, 2015 1:24 pm

Jerome писал(а):Бразилия за К60 это подарок. В Канаде за карибские паспорта несколько сот тысяч баксов платят. А бразильский паспорт лучше будет.

Roza-Luxembuorg писал(а):Антигуа, Сент-Китс, Гренада дороже, так за ними очередь...

Вот и возникает закономерный вопрос - с чего бы это вдруг такой аттракцион щедрости ?
если за товаром стоит очередь желающих заплатить 120-200 тысяч - какой интерес продавать за 60 ?
Думаю, после озвучки условий оплаты ( что-то вроде "30 000 аванс переводом на Каймановы Острова" ) - все станет на свои места.
Как обычно.

Detruai D'Lamberd

Гражданство Бразилии

Сообщение Detruai D'Lamberd » Вт дек 01, 2015 7:32 pm

Франак писал(а):Вот и возникает закономерный вопрос - с чего бы это вдруг такой аттракцион щедрости ?
если за товаром стоит очередь желающих заплатить 120-200 тысяч - какой интерес продавать за 60 ?

Я так понимаю, что за 120-200-.... - это чистая продажа экономического гражданства с переводом львиной части государству безвозвратно.
А Бразилия с некоторой манипуляцией документами, ВНЖ и родственниками.
Также возможен и ваш вариант, т.е. аванс без гражданства.

Ответить